«Диалог на равных» с руководителем ЦУР Магаданской области Павлом Береговым прошел в Магадане

24.11.2021 12:13

Мероприятие прошло в Молодежном центре в рамках проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных». Во встрече приняли участие более 100 студентов Северо-Восточного государственного университета и профессиональных образовательных организаций Магаданской области.

В ходе беседы спикер поделился с участниками личной историей успеха, опытом студенческой жизни и секретами построения карьеры. Также обсудили возможности самореализации молодежи в Магаданской области, востребованность молодых кадров в регионе.

«Магаданская область сегодня испытывает потребность в молодых квалифицированных кадрах во всех сферах экономики. Каждый молодой человек, получив профессиональное образование, может найти высокооплачиваемую работу и реализовать свой потенциал на малой родине», – отметил Павел Береговой.

Значительную часть встречи посвятили обсуждению деятельности Центра управления регионом Магаданской области. По итогам встречи 5 студентов договорились о прохождении стажировки в ЦУР Магаданской области.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Дата публикации: 24.11.2021