Ежегодный фестиваль «Студенческий марафон Магаданской области» пройдет в Молодежном центре

23.11.2021 11:21

27 ноября 2021 года в 14.00 в Большом зале Молодежного центра (Комсомольская пл., д.1) состоится открытие ежегодного молодежного фестиваля «Студенческий марафон Магаданской области».

В этом году программа мероприятия включает себя тематические площадки для студентов образовательных организаций: спорт и здоровый образ жизни, творчество, добровольчество, медиа, самоуправление, интеллект и инициатива.

В рамках площадок будут проведены образовательные семинары, тренинги, мастер-классы, дискуссии, а также конкурсная программа и интеллектуальная игра «Квиз-плиз».

По итогам конкурсной программы определится победитель в командном зачете в соответствии с общим количеством набранных балов за выполнение заданий и активность участников фестиваля.

Завершится молодежный фестиваль «Студенческий марафон Магаданской области» праздничным концертом «Посвящение в студенты», который начнется в 18.00 в Большом зале Молодежного центра.

Организаторами мероприятия выступают областное управление по делам молодежи и Магаданская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Посвящение в студенты 27 ноября 18:00

Дата публикации: 23.11.2021