Губернатор Сергей Носов провёл заседание регионального правительства

10.06.2021 15:48

Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел заседание регионального правительства. Глава территории заслушал доклады кабмина в рамках часа контроля, проверил выполнение поручений и подписал социально значимые постановления.

В начале заседания глава территории представил правительству врио министра дорожного хозяйства и транспорта Алексея Сиорпаса.

О состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг региона доложила министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Ирина Пеньевская.

Министр здравоохранения и демографической политики рассказал о выполнении комплекса мероприятий по снижению смертности в Магаданской области.

Также члены регионального правительства обсудили анализ обработки обращений, поступающих в ЦУР, и мероприятия по их выполнению.

В завершении заседания глава территории подписал постановления о повышении уровня оплаты труда физкультурных работников и о сокращении перечня документов личного характера, предоставляемого заявителем для оказания государственных услуг.

Дата публикации: 10.06.2021