Главы регионов Дальнего Востока поздравляют с Новым 2021 годом и Рождеством

31.12.2020 14:09

Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики подготовило новогодний видеоролик с поздравлениями всех губернаторов ДФО с наступающими праздниками.

К дальневосточникам и всем жителям России с наилучшими пожеланиями обратились: губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, губернатор Чукотского АО Роман Копин, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, губернатор Магаданской области Сергей Носов, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, губернатор Еврейской АО Ростислав Гольдштейн, губернатор Амурской области Василий Орлов, губернатор Забайкальского края Александр Осипов, глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

Также дальневосточников поздравили главы Ямало-Ненецкого АО, Архангельской и Мурманской областей.

В завершении новогоднего видеоролика к жителям ДФО обратился министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Посмотреть видеоролик можно по этой ссылке.