Колымчан приглашают принять участие в опросе о кадровой потребности в сфере информационной безопасности

29.06.2020 10:54

Всероссийский научно-исследовательский институт труда проводит опрос «Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности». Руководителей соответствующих предприятий, управлений и подразделений потребительского рынка и услуг Магаданской области приглашают принять участие в опросе.

Цель опроса – определить степень укомплектованности специалистами в области информационной безопасности (ИБ) и удовлетворенность подготовкой выпускников по профилю ИБ, выявить наличие трудностей при подборе соответствующих кадров.

На основе результатов опроса определят потребность в специалистах ИБ разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Принять участие в опросе можно до 15 июля 2020 года.

Анкета может быть заполнена руководителем организации или подразделения, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы; руководителями подразделений и т.д.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации гарантирует обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Internet Explorer, Firefox.