Команды регионального Правительства и общественников Колымы сразятся в Брейндо и мини-футбол

07.12.2019 10:01

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и с целью популяризации добровольческой деятельности в Магадане пройдет федеральный проект «Доверяй, играя!». Он стартует 16 декабря в 17:30. Запланированы товарищеский матч по мини-футболу и интеллектуальный бой в Брейндо. В состязаниях примут участие команды Правительства Магаданской области и сборной «Гражданское общество», в которую войдут общественники, активисты и представители различных НКО региона (10 человек – команда по футболу, восемь человек - команда Брейндо).

Проект «Доверяй, играя!» направлен на повышение уровня взаимодействия между органами власти и гражданским обществом. После игр будет организована площадка для неформального общения гражданских активистов и сотрудников Правительства Магаданской области по обсуждению социальных проектов и совместных планов на будущее.

«Встреча органов власти с активными колымчанами в атмосфере командной спортивной игры касается вопросов развития существующих проектов и общественных инициатив и это важно для развития гражданского общества, решения многих проблем и выработки плана совместной работы», - отмечает руководитель Департамента внутренней и информационной политики Правительства Магаданской области Максим Бродкин.

Для того, чтобы войти в команду Правительства Магаданской области, необходимо направить заявку на электронную почту zubitskayaaa@49gov.ru с указанием ФИО, контактного телефона и матча, в котором Вы хотите принять участие (футбол или Брейндо).

Для того, чтобы войти в сборную «Гражданское сообщество», необходимо направить заявку на электронную почту 49op@bk.ru с указанием ФИО, контактного телефона и матча, в котором Вы хотите принять участие (футбол или Брейндо). .

Игра по мини-футболу пройдет во Дворце спорта, а Брейндо и встреча с представителями регионального правительства в Бизнес-инкубаторе (Школьный пер. д. 3).

Заявки принимаются до 11 декабря 2019 года. Телефон для справок: 8(4132)639543 и 8(4132)644700