Александр Козлов поздравляет Магаданскую область с днем рождения

03.12.2019 11:35

Уважаемые жители Магаданской области! Поздравляю вас с днем образования региона!

Колыма – регион со сложной историей, в которой тесно переплелись героические и трагические события. Это суровый край пронзительной северной красоты, богатый золотом и рыбой. Земля первопроходцев, смелых и отважных людей, которые своим трудом заложили основы развития области.

Сила и твердость характера, в то же время открытость, искренность и радушие и сегодня отличают жителей Магаданской области. Именно благодаря таким людям, которые горячо любят свою землю, у региона – большое будущее.

От всей души желаю жителям области успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия, а Магаданской области – процветания!

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов.

По материалам сайта Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.