Внимание лиц, осуществляющих рубку лесных насаждений и обратившиеся с ходатайством или заявлением об изменении целевого назначения лесного участка

26.08.2019 15:05

По сообщению Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу семена, подходящие по лесосеменному районированию для Магаданской области (лиственница, 8 лесосеменной район) имеются в  Хабаровском крае (337,1 кг) и Амурской области (284,4 кг).

Кроме того, по информации о хозяйственно-возможном сборе семян мелкохвойных пород, 2 балла урожайности по лиственнице (8 лесосеменной район) зафиксирован в Забайкальском крае.

В целях обеспечения проведения работ по лесовосстановлению на территории Магаданской области рекомендуем обратиться в перечисленные субъекты.