В Магаданской области продолжаются работы на федеральной и региональных трассах

13.12.2019 11:54

На автомобильных дорогах области работает 73 единицы дорожной техники.

На участке автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан» с 320 по 387 км проезд обеспечен, затруднение движения на км 320-387, и закрыт проезд на 431 км. В восстановительных работах задействованы ДМК, автогрейдер, КДМ и погрузчик. На других участках этой автотрассы проезд обеспечен для всех видов транспорта.
Паромная переправа через реку Яна на 98 км автомобильной дороги Магадан-Балаганное-Талон закрыта. Об открытии ледовой переправы через реку Яна будет сообщено позже. Сводное расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Магаданской области можно скачать в разделе «Транспортное обслуживание» сайта министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области. Более подробную информацию о состоянии проезда по автомобильным дорогам Магаданской области можно узнать по телефону 8(4132)639096. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим во время движения.