В Магаданской области продолжаются работы на федеральной и региональных трассах

30.03.2020 10:18

На автомобильных дорогах области работает 87 единиц дорожной техники.

На участке автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан» затруднение движения на км 242, 320-387. На других участках этой автотрассы проезд обеспечен для всех видов транспорта.

Ледовая переправа через реку Яна закрыта для автомобилей.

Сводное расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Магаданской области можно скачать в разделе «Транспортное обслуживание» сайта министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области. Более подробную информацию о состоянии проезда по автомобильным дорогам Магаданской области можно узнать по телефону 8(4132)639096. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим во время движения.