Открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

12.07.2019 09:00

Конкурс проводится с целью повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики, развития профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и стимулирования их деятельности, содействия формированию кадрового резерва и повышения эффективности использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодежной политики.

К участию приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти Магаданской области и органов местного самоуправления Магаданской области, реализующие государственную молодежную политику на территории Магаданской области, руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти Магаданской области и органов местного самоуправления Магаданской области, реализующие государственную молодежную политику на территории Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на участие в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru)

Последний день приема заявок - 10 сентября 2019 года.