Магаданская область готова к проведению досрочного этапа сдачи ЕГЭ

15.03.2019 12:41

В Магаданской области завершается дистанционное обучение специалистов, привлекаемых к проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов в досрочный период.

По информации министерства образования Магаданской области, по состоянию на 14 марта, 85% руководителей пунктов проведения экзаменов, членов государственной экзаменационной комиссии, технических специалистов и организаторов успешно прошли обучение на платформе ЕГЭ и получили сертификат.

Напомним, досрочный этап сдачи ЕГЭ пройдет с 20 марта по 10 апреля 2019 года. Экзамены для 122 выпускников прошлых лет и обучающихся учреждений среднего профессионального образования в досрочный период пройдут в трех пунктах проведения экзаменов, созданных в Магадане и Северо-Эвенском городском округе.

Дата публикации: 15.03.2019