Поздравление губернатора Сергея Носова с Днем спасателя Российской Федерации

27.12.2018 09:00

Уважаемые работники спасательных служб Магаданской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

На Колыме сформирована мощная оперативная система спасения, способная решать самые сложные задачи. Это работники аварийно-спасательных служб, пожарной охраны, которые занимаются защитой жизни колымчан, ликвидацией и предотвращением последствий чрезвычайных ситуаций. Ваша работа – это ежедневный подвиг и тяжелый труд, связанный с постоянным риском, требующий значительных физических и моральных усилий.

Четкие и грамотные действия колымских спасателей заслуживают самых высоких оценок и добрых слов. Своей работой вы по праву снискали авторитет и искреннее уважение жителей Магаданской области.

Благодарю Вас за самоотверженный труд и верность долгу. Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашей благородной работе по сохранению жизней людей.

Губернатор Магаданской области

С.К. Носов