Уважаемые работники энергетического комплекса!

22.12.2018 08:00

Энергетическая сфера по праву считается одной из основополагающих отраслей экономики. Её развитию уделялось и будет уделяться приоритетное государственное внимание. Современная производственно-технологическая база обязана своим существованием усердному труду предыдущих поколений специалистов, ученых, рабочих и строителей, которые выполняли свою работу на высоком уровне и закладывали основу энергетической отрасли нашей страны.

Отрадно осознавать, что нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. Своим каждодневным трудом они обеспечивают надежность и бесперебойность энергоснабжения населения.

Для нашего региона работа в этой сфере невероятно ценна и важна. В условиях Крайнего Севера энергия - это основа жизни, которую сложно переоценить.

Желаю всем работником энергетической инфраструктуры Магаданской области продолжать свою работу также трудолюбиво и старательно, как вы это делаете сейчас!

Губернатор Магаданской области С.К. Носов

Дата публикации: 21.12.2018