Телеканал «ЗВЕЗДА» дает шанс выиграть 100 тысяч рублей за исполнение песни даже не выходя из дома

06.12.2018 12:21

До наступления главного музыкального события страны – трансляции шоу-концертов «Новая звезда – 2019», в канун Нового Года, для всех жителей России, телеканал «ЗВЕЗДА» запустил конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» с призовым фондом 100 000 рублей! Участие в конкурсе – это уникальная возможность спеть оригинальные песни, написанные известными авторами специально для «Новой Звезды» и получить суперприз – 100 000 рублей!

Побороться за суперприз могут все желающие кому исполнилось 16 лет. Для участия в конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!» необходимо до 22 декабря 2018 года подписаться на официальную страницу вокального конкурса «Новая Звезда» (@new_star_tv) в Instagram. Найти конкурсный пост, опубликованный 3 декабря, и оставить под ним комментарий «Участвую!». Претенденты на 100 000 рублей должны записать собственное исполнение одной из трех песен, опубликованных под постом, используя фонограмму и текст песни. Разместить запись на своём аккаунте в Instagram с комментарием: «Я – Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2019, #NEWSTARTV, #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ, #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия выбранной песни: #ЕслиБыЯбылаТобой, #КемТыСоздана, #ЗдесьИсейчас. Победитель конкурса будет объявлен 23 декабря 2018 года в специальном выпуске новостей в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» (в 18:00 по московскому времени).

Подробные правила участия в конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!» опубликованы на официальном сайте телеканала «ЗВЕЗДА» –  https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/newstar2019-unrivalled/.

«Новая звезда – 2019» – это Всероссийский вокальный конкурс исполнителей «Новая Звезда» это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Самые сильные вокалисты Российской Федерации встречаются на одной сцене. Каждый из них сражается за свой родной край. Знаменитые эксперты в области музыки выбирают сильнейших. А масштабное голосование телезрителей всей страны определяет тех, кто пройдет в финал и станет победителем.

С 23 по 30 декабря 2018 года в эфире «ЗВЕЗДЫ» будет показан отборочный тур музыкального состязания, а уже в начале следующего года, 2 и 3 января, зрители смогут услышать 24 премьерные песни, написанные специально для «Новая Звезда – 2019» известными авторами нашей эстрады. Финал состоится 4 января.

Дата публикации: 06.12.2018