Андрей Белозерцев поздравил колымских правоохранителей с профессиональным праздником

09.11.2018 17:38

Заместитель председателя регионального правительства Андрей Белозерцев поздравил колымских правоохранителей с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Торжественное мероприятие прошло в Муниципальном центре культуры.

Андрей Белозерцев пожелал собравшимся в зале получить новые звания и выразил твердую уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества УМВД России по Магаданской области и регионального правительства.

– Здравия желаю, уважаемые товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, рядовые, ветераны службы, – обратился со сцены к правоохранителям Андрей Белозерцев. – Я рад находиться здесь в преддверии профессионального праздника. Желаю всем вам крепкого здоровья, профессионального роста и успехов на службе Магаданской области и её жителям. Нам с вами необходимо решать важные государственные задачи, которые связаны с развитием нашей территории, реализации указов президента. Работы действительно очень много и её нужно будет выполнить качественно, повышая ваш профессиональный уровень, решая шаг за шагом, поставленные перед нами всеми ответственные задачи, - сказал Андрей Белозерцев.

За укрепление законности и правопорядка, обеспечение безопасности граждан Магаданской области, он вручил отличившимся сотрудникам внутренних дел благодарственные письма губернатора региона Сергея Носова.

Также с поздравлением с профессиональным праздником выступил главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин. От своего имени и от имени полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева он пожелал колымским блюстителям порядка успехов на службе и поблагодарил их членов семей за терпение, которое они проявляют, мирясь с лишениями службы их мужей и жен.

В свою очередь, начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич вручил лучшим сотрудникам именное оружие - пистолет Макарова и кортик.

А творческие коллективы города подарили виновникам торжества праздничный концерт.

Управление информационной политики

Дата публикации: 09.11.2018