Велопробег для всех желающих

11.07.2018 15:07

21 июля второй магаданский велопробег «Золотой велосипед» объединит профессионалов и любителей велоспорта.

Приглашаем райдеров, для того, чтобы приобщиться к здоровому образу жизни и проехать семь километров по маршруту: ул. Набережная реки Магаданки - Магаданское шоссе - Дукчинское шоссе - зона отдыха «Горняк». Всех участников ждут подарки и хорошее настроение.

Сбор велосипедистов с 8:30 до 9:00 на велодорожке напротив здания велопроката (ул. Набережная р. Магаданки, 12). Старт велопробега будет дан в 9:00. Продолжение праздника на «Горняке» в 10:00 на Всероссийском фестивале старательского мастерства «Золотой фестиваль».

Принять участие в велозаезде может любой желающий старше 14 лет на собственном велосипеде в исправном состоянии.

Организаторами «Золотого велосипеда» выступают Министерство культуры и туризма Магаданской области и Туристский информационный центр.

Телефон для справок: 8 (4132) 60-70-11

Дата публикации: 11.07.2018