«Ощущаю свою личную ответственность за будущее моей Родины», - Сергей Носов

10.06.2018 01:31

Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области поздравляет колымчан с наступающим праздником Днем России. В поздравлении он отметил, что в календаре любого государства всегда есть один самый главный праздник, который символизирует единство граждан.

«В нашей стране таким праздником является День России. У нашего великого государства огромный потенциал и масса возможностей для развития. В нём живут трудолюбивые люди. И всех нас связывают невидимые нити Отечества, где мы родились, где прошло наше детство, где живут близкие нам люди, похоронены предки.

Для россиян всегда было большим счастьем любить Россию и верить в неё. Для меня День России – это день нашей национальной гордости, в который я особенно остро ощущаю свою личную ответственность за будущее моей семьи, края, где я живу, моей Родины».

Дорогие колымчане, искренне поздравляю вас с Днем России! Пусть будет крепким здоровье, дружной семья, новых вам трудовых свершений, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, уверенности в собственных силах.

Искренне желаю всем вам быть по-настоящему счастливыми людьми, полезными своему Отечеству, гордиться достижениями нашей великой державы! С праздником, с Днем России!», - говорится в поздравлении врио губернатора.

Дата публикации: 19.06.2018