Губернатор Магаданской области пригласил колымчан на субботник

16.05.2018 09:00

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный примет участие в субботнике. 20 мая 2018 года уборки скверов, дворов и общественных территорий начнутся в каждом населенном пункте региона. Глава Колымы призвал жителей последовать его примеру и внести свою лепту в наведении порядка на малой родине.

«Это добровольная общественная акция с давними традициями. Ей уже немало лет. Каждый год члены политических партий, общественных объединений, служащие разных органов власти и неравнодушные горожане выходят во дворы, на улицы и в популярные места отдыха для того. чтобы привести их в порядок после затяжной колымской зимы.

Как обычно, муниципальные службы обеспечат всех желающих инвентарем, а полигоны по хранению и утилизации отходов примут мусор бесплатно.

Я призываю всех принять участие в наведении порядка в своих дворах, на территории своих предприятий и учреждений. Никто, кроме нас, это не сделает, и нам нужно быть хозяевами в своем городе, селе или поселке.

Магаданская область – наш общий дом. Давайте сделаем его чище и уютней», - обратился к жителям Магаданской области губернатор.

Дата публикации: 16.05.2018