Лесники открыли двери в Омсукчанском городском округе

27.03.2018 12:42

21 марта 2018 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центральная библиотечная система Омсукчанского городского округа» (МБУК «ЦБС») в детской библиотеке была проведена акция «Лесники открывают двери». Совместно с работниками детской библиотеки акцию провели работники территориального отдела  департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области «Омсукчанское лесничество». Присутствовало 16 учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы посёлка Омсукчан (МБОУ ООШ пос. Омсукчан) возрастом 7-10 лет.
Детям объяснили значение леса, правила поведения в лесу с огнем, рассказали о работе лесничества. Наглядно показали детям видеоролики, мультфильмы и фотографии на противопожарную тему. Продемонстрировали пожарное оборудование. Каждому ученику подарили на память календарики и буклеты.

Дата публикации: 27.03.2018