На личный прием – в приемную Президента РФ

12.06.2018 10:00

В приемной Президента Российской Федерации в Магаданской области по адресу ул. Горького, 8 «А» Приемная Президента Российской Федерации в Магаданской области проводятся личные приемы руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, федеральных государственных органов Магаданской области.

14 июня 2018 года личный прием граждан в приемной Президента РФ в Магаданской области проведет руководитель Управления Федеральной службы безопасности по Магаданской области Олег Федорович Боломожнов.

19 июня 2018 года на личный прием граждан в приемной Президента РФ в Магаданской области приглашает руководитель Управления Следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Магаданской области Александр Анатольевич Тюменцев.

26 июня 2018 года личный прием граждан в приемной Президента РФ в Магаданской области проведет руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области Ангелина Аркадьевна Рубцова.

Ведется предварительная запись на личные приемы по адресу: ул. Горького, 8 «А» Приемная Президента Российской Федерации в Магаданской области (тел. 644-502, 644-503). График работы: вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.30 до 14.00.

Дата публикации: 22.06.2018