Губернатор Магаданской области поздравил дошкольных работников с профессиональным праздником

27.09.2017 11:18

Дорогие земляки!

27 сентября дарит каждому из нас замечательную возможность поблагодарить людей щедрой души, добрых, вдохновенных и терпеливых воспитателей наших детей. С профессиональным праздником, замечательные работники дошкольных образовательных организаций Золотой Колымы!

Признателен педагогам за мудрость, оптимизм и мастерство, с которыми ведут они ребят к самостоятельной и счастливой жизни. Благодарен уважаемым нянечкам и поварам, музыкальным работникам и руководителям физической культуры, логопедам и медсестрам за то, что берегут малышей, укрепляя их здоровье, воспитывая сильными, чуткими, добрыми и красивыми людьми.

Благороден и ответствен ваш труд, родные. Высоко ценю ваш талант, искренность, профессионализм, постоянное стремление осваивать новые технологии, современные методики работы с разными группами детей. Благодаря вашему неравнодушию, энергии и энтузиазму наш суровый Север становится для всех уютным, добрым и комфортным домом.

Ежегодно в Магаданской области строятся новые, ремонтируются и реконструируются старые детские сады, вводятся дополнительные группы, развиваются альтернативные формы образования различных категорий детворы. В соответствии с дорожной картой повышается заработная плата работников дошкольной сферы. Хочется, чтобы неуклонно рос и престиж профессии воспитателя.

От всей души желаю вам успехов в работе, роскоши общения с детворой, здоровья и безграничной любви! Будьте молоды, полны сил и удивительной внутренней теплоты, черпая в них творческое вдохновение и удовольствие созидать будущее Северо-Востока, России.

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный

Дата публикации: 27.09.2017