Начал работу телефон прямой линии регионального Минтранса по ситуации с компанией «ВИМ-Авиа»

20.09.2017 15:38

Губернатор Владимир Печеный обратился к руководству компании «ВИМ-Авиа» за разъяснениями о расписании полетов «Магадан-Москва-Магадан» с просьбой в максимально короткие сроки уточнить информацию об их работе осенью и зимой 2017 г.

На московском направлении продолжаются полеты компаний «Аэрофлот», «Россия» и «ВИМ-Авиа».

С 16 сентября компания «ВИМ-авиа» сократила частоту рейсов по направлению Магадан-Москва-Магадан с 7 до 3 раз в неделю.

Для пассажиров компании «ВИМ-Авиа» открыта горячая линия регионального Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи по телефону 8 914 850 04 38. График работы горячей линии: ежедневно с 09:00 до 18:30, кроме субботы и воскресенья.

Ситуация с пассажирским авиасообщением по маршруту Магадан-Москва-Магадан находится на контроле губернатора Магаданской области.

Управление информационной политики