Дневник благоустройства. Тенькинский городской округ

19.09.2017 09:30

В Тенькинском городском округе подходят к завершению работы по благоустройству территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

На сегодняшний день подрядной организацией проведена работа по бетонированию дворового проезда многоквартирного дома № 49 А по улице Горняцкой в п. Усть-Омчуг, после чего подрядчик приступит к работам по освещению дворовой территории, установке скамеек и урн.

Частично выполнены мероприятия по благоустройству общественной территории, которая уже оборудована детским игровым комплексом «Зимняя горка» по улице Победы, здесь уже установили красочные скамейки и урны, далее будет осуществлена планировка данной площадки.

На следующей неделе запланирован монтаж ограждения детской площадки. Все работы планируется завершить до начала октября.

Напомним, что общий объем предусмотренного бюджетного финансирования составляет более 934,3 тыс. рублей.

Стоит отметить, что муниципальным образованием уже формируется перечень дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству на период 2018-2022 годы.

Дата публикации: 19.09.2017