Владимир Печеный: «Бело-сине-красный стяг гордо реет над страной от Белого моря до Тихого океана»

22.08.2017 10:01

Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас с особым праздником в нашем календаре – Днем государственного флага Российской Федерации. Бело-сине-красный стяг гордо реет над страной, протянувшейся от Белого моря до Тихого океана. Символизирует межнациональное согласие в обществе, успехи соотечественников во всех сферах нашей жизни, героические победы россиян на ратном поле, достижения в науке, искусстве, культуре, спорте.

Он объединяет нас и наполняет гордостью за любимую Родину, её тысячелетнюю историю, сильный и мужественный народ.  Люди разных национальностей, политических взглядов, вероисповедания, мы едины в стремлении к процветанию родной земли, упрочению позиций нашего государства в мире. Под российским триколором уверены в светлом будущем, мечтаем о счастье детей, грядущих поколений Отчизны.

Российский флаг вселяет надежды, придает оптимизма и сил многим жителям планеты. Олицетворяет гуманизм, благородство, доброту россиян, искреннее наше желание покончить с глобальным терроризмом, агрессией, помочь гражданам стран Ближнего Востока в борьбе за независимость, свободу, чистое небо над головой.

Мира, гармонии и любви вам, колымчане! Тепла домашнего очага, семейного счастья, удачи, успехов в делах и новых свершений! Пусть крепнет наше колымское братство и щедростью радует каждого суровая, северная земля.

Губернатор Магаданской области     Владимир Печеный

Дата публикации: 22.08.2017