Популяризация госуслуг в рамках акции «Дни микрорайона: Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан»

21.08.2017 16:15

17 августа в сквере Третьего микрорайона прошла ежегодная городская акция «Дни микрорайона: Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан». Для жителей областного центра это возможность встретиться с руководителями города и региона, получить консультации специалистов отраслевых органов мэрии, Правительства Магаданской области и иных ведомств, пройти медицинское экспресс-тестирование. Также для колымчан были организованы концерт, мастер-классы по аквагриму, росписи камней и твистингу.

В рамках праздника департаментом информационных технологий и связи Правительства Магаданской области проведено мероприятие по информированию населения о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью единого портала gosuslugi.ru.

6 людей, прошедших регистрацию и подтвердившие свою учётную запись во время дня микрорайона, получили призы и подарки от департамента.

Департамент информационных технологий и связи

Дата публикации: 21.08.2017