Колымчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов антикоррупционной направленности

22.09.2017 08:55

Аппарат губернатора Магаданской области в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 26 июля 2017 г. № 700-пп «Об утверждении Положения о проведении конкурса социальных видеороликов антикоррупционной тематики» объявляет конкурс видеороликов антикоррупционной тематики.

Целями проведения конкурса являются:

- предоставление возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;

- формирование антикоррупционного мировоззрения;

- стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции;

- популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Магаданской области.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше как индивидуально, так и в составе коллектива численностью не более двух человек.

Прием конкурсных материалов проводится с 21 августа до 03 ноября 2017 г.

Участники конкурса в срок до 17.30 ч. 03 ноября 2017 года представляют в аппарат губернатора Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 129, с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные дни) с 09.00 ч. до 17.30 ч. (обеденный перерыв – с 12.30 ч. до 14.00 ч.), контактный телефон: 60-79-09) заявки на участие в конкурсе по прилагаемой форме, согласно приложению к Положению о конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики, утвержденному постановлением Правительства Магаданской области от 26 июля 2017 г. № 700-пп.

К заявке прилагаются:

- краткое описание конкурсной работы на бумажном носителе с указанием содержания и технических характеристик работы;

- СD/DVD диск с видеороликом в запечатанном конверте с надписью: «На конкурс видеороликов антикоррупционной тематики».

Видеоролик должен соответствовать следующим требованиям:

- формат АVI, FLV;

- минимальное разрешение видеоролика – 480 х 360 для 4:3,

480 х 272 для 16:9;

- максимальная продолжительность видеоролика – не более 2-х минут.

Запрещается использовать видеографические материалы, тексты, идеи дизайна, полностью или частично заимствованные у других авторов. Изображения должны быть корректными, не должны содержать нецензурной лексики или жестов, сцен насилия, а также призывов к разжиганию межнациональной и религиозной розни.

Определение победителя и лауреатов конкурса осуществляется комиссией, решения которой принимаются открытым голосованием простым большинством голосов.

Победитель и лауреаты конкурса награждаются денежной премией.

Аппарат губернатора Магаданской области

З А Я В К А

на участие в конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики

Информация об участнике

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Дата рождения (дд.мм.гг.)

Домашний адрес

Контактные телефоны:

домашний

мобильный

Место работы, учебы (полное наименование организации, учебного заведения)

Адрес организации, учебного заведения

Информация о конкурсной работе

Название конкурсной работы

С условиями Конкурса ознакомлен и согласен.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие использовать мои вышеперечисленные персональные данные в целях проведения Конкурса.

Участник Конкурса ___________________
                                       (подпись, дата)

* При представлении коллективной работы регистрационная карта заполняется каждым участником отдельно.

Дата публикации: 22.09.2017