Колымчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов антикоррупционной направленности

13.11.2017 10:03

Аппарат губернатора Магаданской области в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 26 июля 2017 г. № 700-пп «Об утверждении Положения о конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики» объявляет конкурс видеороликов антикоррупционной тематики.

Целями проведения конкурса являются:

- предоставления возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции;

- формирование антикоррупционного мировоззрения;

- стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции;

- популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Магаданской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше как индивидуально, так
и в составе коллектива численностью не более двух человек.

Прием конкурсных работ проводится до 17 ноября 2017 г.

Участники конкурса в срок до 17.30 ч. 17 ноября 2017 года представляют в аппарат губернатора Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 129, с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные дни) с 09.00 ч. до 17.30 ч. (обеденный перерыв – с 12.30 ч. до 14.00 ч.), контактный телефон: 60-79-09) конкурсные работы.

На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Видеоролик должен соответствовать следующим требованиям:

- формат произвольный;

- минимальное разрешение видеоролика 480х360 для 4:3, 480х272 для 16:9;

- максимальная продолжительность видеоролика не более 2-х минут;

- непосредственное участие в видеоролике необязательно;

- количестве роликов неограниченно.

К конкурсным работам прилагается регистрационная карта участника конкурса по форме согласно приложению, к Положению о конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики, утвержденному постановлением Правительства Магаданской области от 26 июля 2017 г. № 700-пп.

Победитель и лауреаты конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

Аппарат губернатора Магаданской области

на участие в конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики

Информация об участнике

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Дата рождения (дд.мм.гг.)

Домашний адрес

Контактные телефоны:

домашний

мобильный

Место работы, учебы (полное наименование организации, учебного заведения)

Адрес организации, учебного заведения

Информация о конкурсной работе

Название конкурсной работы

С условиями Конкурса ознакомлен и согласен.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие использовать мои вышеперечисленные персональные данные в целях проведения Конкурса.

Участник Конкурса _________________________

(подпись, дата)

<*> При представлении коллективной работы регистрационная карта заполняется каждым участником отдельно.

Дата публикации: 13.11.2017