Зампред правительства Юрий Кривошеин проверил подготовку котельных в колымских поселках

11.08.2017 14:09

09 - 10 августа 2017 года, заместитель председателя Правительства Магаданской области Ю. А. Кривошеин посетил с рабочим визитом поселки Атка, Талая, Оротукан, Сеймчан и село Верхний Сеймчан.

Целью поездки проверка хода подготовки населенных пунктов к отопительному сезону и проведение работ по благоустройству.

В ходе поездки оценивалось текущее состояние и проведение ремонтных работ коммунальной инфраструктуры, строительство электрокотельной в поселке Оротукан, функционирование системы водоснабжения в селе Верхний Сеймчан, потребности муниципалитетов в коммунальной технике и оборудовании, реализация государственных и муниципальных программ по благоустройству населенных пунктов.

Дата публикации: 11.08.2017