Медали «Рождённый в Магадане» вручены семи мамам, чьи семьи пополнились малышами в День города

17.07.2017 16:43

Стало уже традиционным в день рождения города Магадана  отмечать памятными медалями малышей, родившихся в этот день. Поэтому 15 июля губернатор Магаданской области Владимир Печеный и мэр Магадана Юрий Гришан  посетили Магаданский родильный дом и поздравили мам, чьи дети родились в День города.

В этот день родились  8 малышей - 4 девочки и 4 мальчика. А счастливая семья Антоновых пополнилась сразу двумя малышами - у них родились близнецы Полина и Екатерина.

Мамам малышей вручили медали "Рожденный в Магадане", подарочные сертификаты на приобретение товаров для детей в одном из городских магазинов, памятные открытки, сувениры и букеты цветов.

Губернатор поздравил мам с рождением новых членов семей. «От всей души поздравляю Вас со знаменательным событием в жизни не только Вашей семьи, но и всего Магадана. Примечательно, что новые граждане столицы Колымы появились на свет в день рождения нашего любимого города на берегу Охотского моря. Это значит, что Магадан живет, развивается и уверенно смотрит в будущее. Его будущее – это ваши дети»,- сказал глава территории. Он пожелал мамам  крепкого здоровья,  семейного благополучия и всегда только хорошего настроения.

Управление информационной политики

Дата публикации: 17.07.2017