«От всей души поздравляю Вас с Днем рождения нашего любимого города»,- губернатор Магаданской области

14.07.2017 08:00

Дорогие земляки!

Магадану, нашему общему дому, исполняется 78 лет!

От всей души поздравляю Вас с Днём  рождения нашего любимого города!

За короткий срок – буквально за 10 лет со дня постройки первого здания, небольшая нагаевская культбаза превратилась в настоящий город.  Сегодня Магадан - это важный промышленный, научный, образовательный, культурный центр Дальнего Востока России. Город, который успешно сочетает традиции прошлого и динамичное развитие современности.

А еще наш Магадан - это центр золотой Колымы. Но какие бы сокровища не таили в себе наши недра,  хочу отметить, что главное богатство нашего края и нашего города  - это люди. Магаданцы всегда отличались особыми личными качествами, предприимчивостью, ответственностью, отзывчивостью, душевной теплотой – тем, что объединяет нас всех в единое Колымское братство.

Желаю вам, дорогие земляки, сохранить эти качества, ведь они – залог благополучия ваших семей и нашего города.  Все хорошее и доброе, что есть в нем – ваша несомненная заслуга. Магадан молод, полон энергии и устремлен в будущее. Уверен, что с каждым следующим днём рождения нас будут ждать новые успехи и достижения.

Я убежден, что этот праздник объединит всех магаданцев в стремлении сделать наш город лучше и краше. В эти дни мы чествуем лучших наших земляков. Нам есть, кем гордиться, есть на кого равняться подрастающему поколению. Среди всемирно известных магаданцев - космонавт Павел Виноградов, олимпийская чемпионка Елена Вяльбе, писатель Василий Аксенов, выдающиеся боксеры Виктор Рыбаков и Александр Лебзяк.

Сердечно поздравляю Вас с праздником, дорогие земляки! Уверен, наш город ждет прекрасное будущее. Желаю счастья и любви в каждый дом, здоровья, благополучия и успеха! Пусть наш любимый город становится еще более уютным, благоустроенным и процветающим!

С Днем Рождения, Магадан! С праздником, дорогие магаданцы!

Губернатор Магаданской области В. П. Печеный

Дата публикации: 12.07.2017