Знак отличия для колымчан

25.07.2017 09:01

Аппарат губернатора Магаданской области в соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 07 июня 2017 г. № 541-пп «О проведении конкурса по разработке эскиза знака отличия Магаданской области «За заслуги перед Магаданской областью» объявляет Конкурс на разработку эскиза знака отличия Магаданской области «За заслуги перед Магаданской областью».

Целью проведения Конкурса является выявление оригинального и не имеющего аналогов эскиза знака отличия Магаданской области «За заслуги перед Магаданской областью»

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и старше как индивидуально, так и в составе коллектива авторов.

Прием конкурсных материалов проводится до 01 августа 2017 года.

Участники Конкурса в срок до 17.45 01 августа 2017 года представляют в аппарат губернатора Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 307) эскизы знака в запечатанном конверте с надписью: «На конкурс эскиза знака «За заслуги перед Магаданской областью».

К эскизу знака необходимо приложить:

- описание знака с обоснованием применения символов, используемых в проекте, его параметров с указанием материала для ее изготовления;

- регистрационную карту участника Конкурса по форме, утвержденной постановлением Правительства Магаданской области от 07 июня 2017 г. № 541-пп «О проведении конкурса по разработке эскиза знака отличия Магаданской области «За заслуги перед Магаданской областью».

Отбор лучшего эскиза знака и подведение итогов Конкурса и осуществляется комиссией. Решение принимается открытым голосованием простым большинством голосов по каждому эскизу знака.

Победитель Конкурса награждается премией.

Дата публикации: 25.07.2017