Главный федеральный инспектор Колымы провел прием граждан в приемной Президента РФ в Магадане

19.06.2017 11:10

В приемной Президента Российской Федерации в Магаданской области прошел личный прием граждан, на вопросы жителей колымской столицы отвечали главный федеральный инспектор Колымы Роман Аничин и первый заместитель прокурора Магаданской области Валерий Сергиенко.

Они рассмотрели шесть обращений горожан. Один вопрос касался предоставления жилья в областном центре бывшей гражданке Украины, три подняты по жилищным проблемам (капитальный ремонт, жалоба на ТСЖ, оплата долгов за коммунальные услуги) и еще два вопроса прозвучали по поводу признания утраты гражданином трудоспособности и продажи подвального помещения и создания тем самым потенциально аварийной ситуации.

Исполнение принятых в ходе личного приёма решений находится на контроле главного федерального инспектора по Магаданской области.

Дата публикации: 19.06.2017