Владимир Печеный: «Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем России»

09.06.2017 09:56

Дорогие колымчане!

Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

За более чем тысячелетнюю историю наше Отечество достойно прошло через многие испытания, становясь все сильнее, укрепляя свою независимость и международный авторитет. Главная причина его успехов -  патриотизм и единение народа перед лицом любых невзгод.

Я благодарен всем землякам за ежедневный труд на благо Магаданской области. За то, что вы не словом, а делом доказываете, что Колыма остается щедрой и хлебосольной для всех, вне зависимости от национальности, веры и жизненных убеждений. Ведь наша сила – была, есть и будет – в единстве.  Только сообща мы сделаем Колыму сильным и благополучным регионом, достойным современной, обновленной России.

Желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, успехов во всем! Пусть счастливой будет ваша судьба и судьба нашего края, любимой Родины! Радостного праздника, светлых дней и исполнения желаний!

С Днем России!

Дата публикации: 09.06.2017