В Магаданской области стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

21.04.2017 17:17

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Прием заявок на участие в конкурсе в 2017 году осуществляется до 15 июля.

Конкурс проводится по номинациям: «За создание и развитие рабочих мест», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала», «За формирование здорового образа жизни», «За развитие социального партнерства в производственной и непроизводственной сферах деятельности. Номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности» объявлены без разделения на сферы деятельности.

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса могут любые российские юридические лица, которые зарегистрированы на территории Магаданской области либо фактически осуществляют хозяйственную деятельность в регионе не менее трех лет. Филиалы юридических лиц подают заявку на участие в региональном этапе конкурса при условии осуществления хозяйственной деятельности в Магаданской области.

Информация о порядке проведения конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения и критерии оценки принятых к участию заявок размещены на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области: https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=23853

Получить дополнительные сведения о конкурсе можно в Минтруде Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб. 508, тел. 8(4132) 654-995).

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 15 июля 2017 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508).

Дата публикации: 21.04.2017