Губернатор поздравляет колымчан с Днем местного самоуправления

21.04.2017 12:57

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления. К этому празднику причастен каждый, кому не безразлична судьба Колымы и России, кто настроен на процветание нашего региона и страны, включается в управленческий процесс территории яркими идеями, проектами, участвует в формировании и реализации программ развития конкретного поселка и всей Магаданской области.

Развитие местного самоуправления – это утверждение демократических основ государства, наша причастность к процессам, происходящим на Крайнем Северо-Востоке. Приоритет современной России, ориентированной на доверие граждан, наше неравнодушие и сплоченность, желание изменить жизнь к лучшему.

Сегодня в регионе многое делается, чтобы власть была открытой и доступной, чиновников всех уровней отличали компетентность и ответственность, отзывчивость к любым обращениям граждан и настойчивость в достижении поставленных целей. Большая роль отводится органам местного самоуправления. Искренне рад растущему их авторитету в городских округах Колымы.

Благодарен вам, земляки, за честность и откровенность, наше неизменное взаимопонимание и совместную работу по воплощению в жизнь колымской стратегии к успеху, благополучию, динамичному развитию экономики и социальной сферы, интеграции в макроэкономику. Ценю ваши инициативы, энергию и активность в деятельности общественных советов и палат, координационных органов. Дороги ваши дальновидность и житейская мудрость, проявляемые на публичных мероприятиях. Спасибо за то, что вместе решаем актуальные задачи бытия и определяем перспективы Магаданской области. Благодаря этому колымские города и поселки становятся уютными и комфортными, повышается качество образования, здравоохранения, торговли и услуг… Изменяется к лучшему демографическая ситуация в нашем суровом северном крае. Колыма уверенно смотрит в будущее.

Желаю каждому здоровья, счастья, благополучия. Пусть неиссякаемой будет энергия преобразований, новых успехов и высот достигают наша малая родина и великая Россия!

Дата публикации: 21.04.2017