Общественная палата Магаданской области запустила официальный сайт, предусмотрев форму обратной связи

11.08.2016 14:43

Председатель Общественной палаты Магаданской области (ОПМО) Яков Радченко во вторник объявил о запуске официального сайта – www.op49.ru. Он отметил, что на этом ресурсе будет размещаться информация о работе палаты, публиковаться доклады и предложения общественников, анонсы событий.

«Важно, что на сайте предусмотрена форма обратной связи – это позволит всем жителям области высказать свое мнение по вопросам, которые обсуждают члены Общественной палаты», - добавил Яков Радченко.

Напомним, в Общественной палате Колымы работают 27 жителей региона, представители разных общественных организаций, известные в области люди. Из них девять человек выбраны губернатором Магаданской области Владимиром Печеным. Еще 18 – Заксобранием Колымы и общественными организациями.

Регулярный мониторинг цен на авиабилеты, работа по противодействию коррупции, предложения в региональный закон «о тишине» - эти и многие другие вопросы рассматривались на последних заседаниях ОПМО в этом году.

Управление информационной политики