В Магаданской области продолжаются работы на федеральной и региональных трассах

03.12.2020 10:18

На автомобильных дорогах Магаданской области работает 61 единица дорожной техники. На многих участках ведется очистка проезжей части, обочин, полосы отвода, автостоянок от мусора и посторонних, а также срез снежного наката с проезжей части. Кроме того, спецслужбы ведут дежурный осмотр состояния проездов.

Паромная переправа через р. Яна закрыта для всех видов транспорта.

Сводное расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Магаданской области можно скачать в разделе «Транспортное обслуживание» сайта министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области. Более подробную информацию о состоянии проезда по автомобильным дорогам Магаданской области можно узнать по телефону 8 (4132) 639096. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим во время движения.