Форум «Стратегия: стабильность и развитие»

08.02.2017 09:55

Задай вопрос! Внеси идею!

3 марта 2017 года в спорткомплексе «Колымский» состоится региональный форум «Стратегия: стабильность и развитие». Его участником может стать любой колымчанин независимо от возраста, политических взглядов и религиозных пристрастий, места жительства.

Форум – открытая площадка для обмена мнениями о том, как сегодня развивается Магаданская область, оценки достижений 2016 года и анализа проблем, с которыми мы столкнулись. Это возможность формировать актуальную повестку приоритетов Золотой Колымы на 2017 год. Поделиться идеями, как сделать жизнь на Севере комфортной. Помочь в улучшении инвестиционного климата и повышении качества деловой среды.

Участвовать в мероприятиях форума: отчете губернатора, презентациях муниципалитетов, демонстрации инвестиционных проектов, дискуссии о ближайших перспективах Магаданской области, её реального сектора и социальной сферы может любой. Планируется on-line трансляция форума в Интернете. Готовятся телевизионные репортажи и прямые включения на различных теле-радиоканалах.

Мы заинтересованы в активности гражданского общества и при подготовке форума. Земляки, прямо сейчас можете включиться в важный для региона проект.

Эта страница – для прямого обращения к губернатору Владимиру Петровичу Печеному, членам регионального правительства, профильным министрам и руководителям ведомств. Спрашивайте обо всем, что волнует, тревожит, не дает покоя.

Ждем ваши вопросы, предложения, идеи!

Дата публикации: 27.02.2017