25.03.2021 17:29

Общественный штаб Магаданской области по наблюдению за выборами в Госдуму организовал «горячую линию». Колымчане, готовые попробовать себя в роли общественных наблюдателей, могут обратиться по телефону: 8(4132)21-11-20.

Принять участие масштабной программе по подготовке независимых наблюдателей на выборах в Госдуму могут общественные организации, политические партии и неравнодушные граждане. Главная задача – чтобы на каждом избирательном участке региона за процедурой голосования следили представители независимого наблюдения. Это позволит гарантировать легитимность и открытость выборов 19 сентября.

При поддержке Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» для всех наблюдателей будут организованы обучающие семинары.

Дата публикации: 25.03.2021