Губернатор Сергей Носов провёл заседание регионального правительства

18.03.2021 15:47

Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел заседание регионального правительства. Глава территории заслушал доклады кабмина в рамках часа контроля, обсудил результаты рабочей поездки в Ольский городской округ и подписал четыре социально значимых постановления.

Стратегию развития туризма в Магаданской области до 2035 года представила министр культуры и туризма Колымы Людмила Горлачева.

О процессе вакцинации колымчан против коронавирусной инфекции кабмину рассказала и.о. министра здравоохранения и демографической политики Магаданской области Елена Кузьменко.

Также члены регионального правительства обсудили выполнение плана приватизации государственного имущества за 2020 год.

В завершении заседания глава территории подписал четыре постановления о переселении колымчан из аварийного жилья, о бесплатной юридической помощи, о субвенциях из областного бюджета бюджетам муниципальных образований и о формах отчета в сфере административных правонарушений.

Дата публикации: 18.03.2021