С Международным женским днем жительниц Магаданской области поздравил Юрий Трутнев

08.03.2021 12:12

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил жительниц Магаданской области с Международным женским днем. Вице-премьер пожелал колымчанкам счастья, здоровья и любви.

«Уважаемые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы дарите нам жизнь и наполняете её смыслом. Слово «мама» – святое слово для каждого человека. Мама рядом, когда мы делаем первые шаги и набиваем первые шишки, она лечит наши разбитые коленки, учит с нами стихи и решает задачки по математике. Её образ мы проносим в сердце через всю жизнь.

Вместе с женщинами мы, мужчины, познаем любовь – главное чувство, которое сопровождает нас в жизни. Мы не можем говорить о любви каждый день, но праздник 8 Марта создан именно для этого.

Дорогие женщины, вы самые заботливые, добрые и, конечно, самые красивые! Мы стараемся быть вас достойными и делать каждый ваш день чуточку лучше.

В этот праздничный весенний день хочу пожелать вам счастья, крепкого здоровья, любви и всего самого доброго!» – говорится в поздравлении Юрия Трутнева.

Дата публикации: 05.03.2021