Президент Владимир Путин поздравил жителей Магаданской области с Днем защитника Отечества

23.02.2021 11:08

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Магаданской области с Днем защитника Отечества. В поздравительной открытке глава государства подчеркнул, что этот праздник дорог всем, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории России. Владимир Путин пожелал колымчанам успехов, здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов.

«Поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

Этот праздник дорог всем, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории нашей страны. Кто ратной службой и трудовыми свершениями приумножает могущество державы.

Желаю вам успехов, здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.

Дата публикации: 23.02.2021