Жителей Магаданской области приглашают принять участие в проекте «Инклюзивный танец от А до Я»

18.09.2020 18:01

С 7 сентября по 20 декабря 2020 года Центр социокультурной анимации «Одухотворение» проводит масштабный всероссийский онлайн-проект – обучающий курс «Инклюзивный танец от А до Я».

Принять участие в мероприятии и получить уникальные знания от ведущих российских и международных экспертов по инклюзивному танцу и социокультурной анимации могут все желающие жители региона. Занятия проводятся онлайн.

Авторы обучающего курса – практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками.

Из первых уст можно узнать об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. На курсе будут представлены множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте.

Посещение занятий бесплатно и доступно только для зарегистрированных участников. Прием заявок продлится до 20 сентября. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь