Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийском проекте «Марафон талантов»

20.08.2020 09:00

Детей из многодетных семей Колымы приглашают принять участие в одном из самых масштабных мероприятий Всероссийского проекта «Многодетная Россия» — «Марафоне талантов». Конкурс дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. Проект реализуется уже 6 лет, в 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией его проведут в онлайн-формате.

Чтобы стать участником, до 10 сентября нужно присылать на конкурс видеоролики с демонстрацией своих талантов по четырем номинациям: вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон. Жюри определит победителей 20 сентября 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов. Победители примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери в России, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

В фильме, посвящённом Всероссийскому онлайн конкурсу «Марафон талантов» будут транслироваться фотовыставки «От трех до бесконечности» и «Владимир Путин и российские семьи». Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива главы государства.

Организаторы мероприятия — РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни и является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.