Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов: У Магадана удивительная энергетика

14.07.2020 14:53

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов поздравил всех магаданцев с Днём города.

«Уважаемые жители и гости Магадана! Поздравляю вас с днем образования города!

У Магадана удивительная энергетика. Это молодой город-порт, но основан он геологами-золотоискателями; сопки и море задают особый ритм жизни, белые ночи – любимое время года для романтиков. И в то же время есть в истории города трагические страницы.

Времена меняются, и сегодня Магадан уверенно смотрит в будущее. Важнейшая задача – повысить качество жизни, комфорт городской среды, сделать всё, чтобы магаданцы, которые очень любят свой город, жили в достойных условиях.

От всей души желаю Магадану в 81-й день его рождения дальнейшего развития и процветания, а его жителям – новых успехов и достижений, счастья, отличного летнего настроения, крепкого здоровья и благополучия!», – говорится в поздравлении Александра Козлова.