Колымских специалистов по охране труда приглашают к участию в онлайн-конференции «Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее»

08.07.2020 18:55

17 июля 2020 года запланировано проведение главного профессионального события для специалистов по охране труда, при участии ведущих экспертов, специалистов ФГБУ ВНИИ труда и Роструда России – Всероссийской онлайн-конференции «Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда, новые регламенты проверки работодателей, эффективная система оценки профессиональных рисков, проведение медосмотров по-новому в 2020 году, инструменты, которые помогут внедрить культуру безопасности.

Для участия в конференции приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организации Магаданской области.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация на конференцию открыта на сайте семинара.

Организатор мероприятия – издательская группа «Актион Охрана труда» при участии специалистов Роструда и ведущих экспертов. Конференция проводится в связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда.