Колымчан с Днем России поздравил Дмитрий Медведев

12.06.2020 11:00

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил жителей Магаданской области с Днем России. Дмитрий Медведев подчеркнул, что сила и достоинство России складываются из успехов каждого и вместе мы сможем ответить на все вызовы. Зампредседателя Совбеза пожелал колымчанам крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего.

«12 июня – важнейшая дата в праздничном календаре. Она символизирует исторический выбор нашего народа, который определил будущее страны, открыл для нее новые возможности.

Сила и достоинство России складываются из успехов каждого из нас. Своим трудом мы вносим значимый вклад в ее развитие. И уверен – вместе сможем ответить на все вызовы, стоящие перед нами», – говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.