Президент Владимир Путин поздравил жителей Магаданской области с Днем России

12.06.2020 10:10

Президент Владимир Путин поздравил жителей Магаданской области с государственным праздником - Днем России. Глава государства в поздравительной открытке отметил, что праздник символизирует неразрывную связь времен и поколений, патриотизма и личной ответственности за судьбу Отечества, и пожелал колымчанам успехов и всего самого доброго.

«Этот праздник символизирует неразрывную, кровную связь времен и поколений, традиций патриотизма и личной ответственности за судьбу Отечества. Мы искренне гордимся своей Родиной, чтим ратные подвиги и трудовые свершения предков. Бережно храним их мудрые, отеческие заветы. Желаю вам успехов и всего самого доброго», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.