Стартовал конкурсный отбор лучших практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел»

14.05.2020 16:49

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области объявляет о проведении конкурсного отбора проектов в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года.

Цель конкурса – создание условий для устойчивого развития добровольческих инициатив на территории Магаданской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую деятельность.

В конкурсе могут принять участие государственные организации и учреждения различных форм собственности, а также органы самоуправления.

Конкурсный отбор проходит по четырем номинациям:

- школьное добровольчество;

- студенческое добровольчество;

- добровольчество трудоспособного населения;

- «серебряное» добровольчество.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо направить до 22 мая 2020 года на электронную почту: komanda@49gov.ru