В Магаданской области продолжаются работы на федеральной и региональных трассах

26.11.2020 10:18

На автомобильных дорогах области работает 63 единицы дорожной техники. Затруднение движения на км 242, км 320-387 автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан».

Паромная переправа через р. Яна закрыта для всех видов транспорта.

Сводное расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Магаданской области можно скачать в разделе «Транспортное обслуживание» сайта министерства дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области. Более подробную информацию о состоянии проезда по автомобильным дорогам Магаданской области можно узнать по телефону 8(4132)639096. Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области настоятельно рекомендует водителям учитывать погодные условия, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим во время движения.