Показать за
Опрос
Выберите, пожалуйста, одного кандидата в члены Общественной палаты Магаданской области III созыва из представленного перечня
Опрос
Согласны ли Вы с вариантом размещения слипа для маломерных судов
Предложите свой вариант размещения слипа для маломерных судов:
Опрос
Выберите, пожалуйста, один из представленных вариантов размещения детского сада
Опрос
Выберите из представленного списка городской округ Магаданской области, в котором Вы проживаете:
Удовлетворены ли Вы деятельностью главы муниципального образования в прошедшем году?
Удовлетворены ли Вы деятельностью главы местной администрации в прошедшем году?
Удовлетворены ли Вы деятельностью председателя представительного органа муниципального образования в прошедшем году?
Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе?
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено)
Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе?
Укажите причины Вашей неудовлетворенности качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено)
Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения в Вашем городском округе?
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией теплоснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено)
Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе?
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе?
Укажите причины Вашей неудовлетворенности организацией электроснабжения в Вашем городском округе (количество вариантов ответа не ограничено).
Как Вы считаете, меры, предпринятые в прошедшем году органами местного самоуправления Вашего муниципального образования, в целом привели к улучшению или ухудшению качества жизни?
О себе. Ваш пол.
Сколько Вам лет?